Экс-глава фракции Порошенко решил совсем уйти из политики и сложить депутатский мандат

5 апреля 2017, 07:17обновлено 3 августа 2018, 01:24
Нардеп признался, что ему не очень-то хотелось возглавлять фракцию БПП. 

 / УНИАН

Народный депутат и до недавнего времени глава одноименной фракции "Блок Петра Порошенко" Игорь Грынивне исключает, что до конца года может сложить депутатский мандат.

Об этом он рассказал в эфире программы "Левый берег" с Соней Кошкиной.

видео дня

"Я принял решение не только уйти с должности главы фракции, для себя я давно принял решение уйти из политики, но реализовать это сложно", — сказал Грынив, добавив, что в политике он уже 30 лет

"В этом году исполняется 30 лет, как я из академической жизни, а я работал в университете и был химиком и никогда не думал, что чем-то другим буду заниматься в жизни. И вот 30 лет я уже в политике", — вспоминает он, добавив, что пришел в политику из львовского "Товариства Лева". При этом нардеп признался, что ему не очень-то хотелось возглавлять фракцию БПП.

"Я год отработал председателем фракции и считаю, что этого достаточно. Я не очень-то и хотел идти на эту должность, но так вышло, что это нужно было сделать, потому что командная игра — это командная игра. Год прошел, и я посчитал, нужным отдать нести эту ношу другому", — подчеркнул Грынив

Напомним, новым председателем фракции партии "Блок Петра Порошенко" в Верховной Раде почти единогласно избран народный депутат Артур Герасимов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять