Как Азаров на Антимайдане выступал: опубликованы фото

16 января 2014, 19:37обновлено 3 августа 2018, 01:04
Премьер поблагодарил митингующих за поддержку в принятии бюджета.

В четверг, 16 января, премьер Николай Азаров выступил перед участниками митинга под Верховной Радой, собравшимися чтобы поддержать принятие госбюджета-2014 год, и также политику Президента и Кабмина.

Об этом сообщает пресс-служба правительства.

видео дня

"Несмотря на то, что сейчас довольно сложная ситуация, 2014 год будет лучше 2013-го. Мы с Президентом делаем все, чтобы 2014 год был поистине годом выхода из кризиса. У нас наладились отношения с Россией, мы договорились о нормальной цене на газ. В течение этого года произойдет снижение цены на газ для промышленности", - рассказал Азаров участникам митинга.

Премьер пообещал, что нормальная работа промышленности обеспечит создание новых рабочих мест, рост зарплат и пенсий и т.д.

Он поблагодарил митингующих за поддержку принятия бюджета. "Разве принятый сегодня бюджет не нужен Львовской, Тернопольской, Ивано-Франковской областям? Люди, которые живут в этих областях, должны понять, что необходимо поддерживать тех, кто работает. Разве нормально, что на Майдане уже два месяца сотни людей ничего не делают? Они должны работать и делать свой вклад в развитие нашего государства. Мы приняли бюджет ради всей страны. Мы не делим ее ни на восток и запад, на север и юг: для нас она единственная, и мы сделаем все, чтобы она развивалась", - подчеркнул премьер.

Азаров считает, что оппозиция выступала против принятия госбюдета, потому что желает ухудшения ситуации в стране.

"Для них чем хуже, тем лучше, поскольку есть возможность свалить все на Президента и правительство", - резюмировал премьер.

Ранее "Главред" сообщал, что сегодня парламент принял бюджет-2014 и еще два десятка скандальных законов, при этом голосование сопровождалось дракой. Больше о голосовании в Раде читайте в спецтеме "Главреда".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять