Обозреватель о реакции мировых СМИ дело на Литвиненко: демонизация Путина состоялась

25 января 2016, 09:27обновлено 3 августа 2018, 01:17
Все центральные западные газеты выходили с убийственными заголовками, пишет Олег Пономарь.

 / Facebook Олега Пономаря

То, что Лондонский суд признал президента РФ Владимира Путина причастным к гибели экс- сотрудника ФСБ Александра Литвиненко, а мировые СМИ распространили эту информацию, а также уличили хозяина Кремля в педофилии, дав броские заголовки, свидетельствует о том, что произошла демонизация Путина.

Об этом политический обозреватель Олег Пономарь пишет на своей странице в Facebook.

видео дня

"Конечно, будем следить за развитием истории с изменениями в Конституцию. Посмотрел, кто выступает против — значит хорошие сапоги, нужно брать", — шутит политический эксперт.

" Все последние дни (после выхода репорта по убийству Литвиненко) интенсивно наполнялась наш четвертая информационно- пропагандистская корзина. Все центральные западные газеты выходили с убийственными заголовками и статьями. Демонизация клиента состоялась и можно вводить дополнительные санкции, начинать потихоньку процесс выдворения России из Совбеза ООН (Германия, например, очень хочет туда попасть), лишения права на проведение ЧМ- 2018 и т.д.", — рассказал обозреватель.

Передовица New York Times

- В Люблине сегодня министры обороны трех стран откроют штаб совместной военной бригады Польши, Украины и Литвы. Поздравляем, "Речь Посполитая", — подытожил политолог.

Напомним, ранее Олег Пономарь заметил, что доклад по делу Литвиненко, ставит жирный крест на его политической карьере Путина.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять