Охранка "ДНР" (террористическая организация. - ред.) пугает боевиков "зверствами" СБУ: убивает и пускает "на органы"

25 ноября 2016, 11:02обновлено 3 августа 2018, 01:22
Главари "республики" обеспокоены массовым выездом жителей на подконтрольную Украине территорию.

Спецназ СБУ, иллюстрация

В частях и подразделениях ДНР со стороны командного состава активизирована "разъяснительная работа" с "военнослужащими" из числа местных террористов относительно запрета на посещение территории, контролируемой Украиной.

Об этом координатор группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчук сообщает на своей странице в Facebook.

видео дня

По данным военного эксперта, в ходе "бесед" боевикам доводится информация об активности и эффективности работы СБУ в зоне АТО, а также о "зверствах карателей" в отношении задержанных боевиков.

Одновременно сотрудники МГБ "ДНР" (террористическая организация. - ред.) вновь начали распространять в среде боевиков слухи о массовых арестах граждан, выезжающих из "ДНР" (террористическая организация. - ред.) на неоккупированную территорию, и их убийствах с последующим разделыванием "на органы", добавил координатор "Информсопротивления".

Ранее "Главред" сообщал, что боевики "ДНР" (террористическая организация. - ред.) пускают слухи о скором наступлении под Мариуполем, Авдеевкой и Дебальцево.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять