Политолог рассказал о дальнейших планах Кремля по поводу "ДНР"

11 января 2018, 19:28обновлено 3 августа 2018, 01:27
Свой прогноз эксперт опубликовал в социальной сети Facebook.

Главари группировки "ДНР"

Политолог и президент в "Центра инновационного консалтинга "КДА"" Дмитрий Корнейчук прокомментировал недавнее заявление главаря террористической группировки "ДНР" Александра Захарченко о его участиии в "выборах главы республики".

"Глава "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Захарченко заявил − выборы на Донбассе пройдут осенью 2018 года и он намерен в них участвовать. Переводим сигнал с языка Кремля. Первое - Россия в рамках "Большой сделки" начала помогать Вашингтону по Корее. Пора выполнить свое обещание по голосованию за резолюцию по миротворцам. Второе - Кремль пытается придать важность Захарченко в рамках торгов по украинской части "Большой сделки". Дескать, мы его с местных выборов уберем, как Плотницкого, но до этого должны быть выполнены остальные политические части "Минска", за которые несет ответственность Вашингтон. Включая - амнистию и принятие закона о выборах на Донбассе", − написал политолог на своей странице в социальной сети Facebook.

видео дня

 / facebook.com

НАпомним, ранее Корнейчук заявлял о том, что Запад придумывает очередную "отговорку" - чтобы откровенно "не посылать" Украину.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять