Роковая ошибка. История с "Малороссией" может закончиться ликвидацией Захарченко — СМИ

20 июля 2017, 19:53обновлено 3 августа 2018, 01:25
Террористические "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР курирует Владислав Сурков.

Александр Захарченко

Главаря террористической "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Александра Захарченко могут ликвидировать из-за его заявления о создании "Малороссии".

Об этом рассказал источник из бывшего окружения террориста Болотова, который в августе 2014-го вместе с шефом бежал в Москву, сообщает "Апостроф".

видео дня

"Не секрет, что ДЛНР курирует Сурков, но еще в 2014-м лидирующие позиции занимали "либеральные демократы" во главе с Жириновским и российские радикалы. С началом боевых действий их вытеснили с главенствующих позиций. Подмять под себя власть в "республиках" они попытались в конце прошлого года, тогда была предпринята попытка вывести на арену Болотова. Она увенчалась провалом, вернее, смертью главного "героя "Новороссии", — рассказал источник.

Собеседник издания также отметил, что на данный момент террорист Захарченко говорит от имени "либерал-демократов" и радикалов.

Также источник выразил предположение, что неповиновение Суркову скоро может оказаться для Захарченко роковой ошибкой, которая завершится его ликвидацией.

Напомним, ранее дипломат объяснил, почему заявление о создании "Малороссии" — информационная диверсия.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять