Российский экс-чиновник рассказал, что Янукович с любовницей перебрались в Сочи

13 июня 2014, 10:20обновлено 3 августа 2018, 01:07
В донецкой квартире, где прописана Людмила Янукович, сейчас живет другой человек.

 / uapress.info

Экс-президент Украины Виктор Янукович переехал в Сочи.

Об этом сообщил бывший префект Северного админокруга Москвы Олег Митволь, пишут Вести.

видео дня

"По моим данным, он вместе с гражданской женой Любовью Полежай находится в Сочи. Чем занимается? Благодаря работе в вашей стране он может себе позволить не заниматься ничем", - сказал Митволь.

Отец Полежай Леонид живет в Енакиево и о дочери говорит неприязненно.

"Я с ней и раньше не общался, зачем сейчас начинать? Помощи ни от нее, ни от других дочерей (сестры Любови Вера и Надежда тоже работали в обслуге экс-президента) никакой не было", — сказал Леонид Измайлович.

Издание также сообщает, что нет вестей от семьи бывшего президента и у его сестры Лидии из Енакиево, где та работает старшим дворником.

"Раньше деньги присылал, помогал. Но так, чтобы позвонить — давно это было. А с тех пор, как уехал, мы вообще о нем ничего не знаем", — говорит женщина одна из соседок.

Бывший муж и отец дочери Полежай Егор уже три с половиной месяца пытается узнать хоть какие-то новости о Маше. "Хотел выйти на нее через родственников жены — молчат. Были, правда, какие-то намеки, что она с мамой и Януковичем где-то на юге России", — говорит Егор Полежай. Все это время он пристально следит за новостями: "Тревожит, что он так давно не давал пресс-конференций. Не дай бог, что-то случилось. Ведь пока он жив, с Машей и Любой все хорошо",- говорит он.

В донецкой квартире на улице 60-летия СССР, где прописана Людмила Янукович, сейчас живет другой человек. Говорит, что купил квартиру у Януковичей еще в 2001 году. По словам соседей, Людмилу в Донецке не видели с зимы. "Раньше иногда по телефону общались. А когда все случилось, исчезла. Говорят, что уехала, но не к мужу. Возможно, сыновья забрали", — рассказывает соседка Людмилы Янукович.

Как сообщалось, после февральских событий в Киеве Янукович бежал из страны, МВД объявило его в розыск. СБУ обратилось к ФСБ с просьбой содействовать в передаче Януковича следственным органам Украины.

Начальник Управления Государственной охраны Валерий Гелетей заявлял, что Янукович владеет частным домом возле Ростова-на-Дону.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять