Российский журналист: главарь "ДНР" (террористическая организация. - ред.) хочет побыстрее свалить с "республики", и даже в Лондон

8 декабря 2016, 07:46обновлено 3 августа 2018, 01:22
Журналист посоветовал Захарченко прихватить с собой карту, чтобы не попасть в кабачок типа "Голубой устрицы".

Александра Захарченко

Главарь боевиков террористической "Донецкой народной республики" (ДНР) Александра Захарченко просто мечтает, как можно скорее покинуть пределы родной "республики".

Такое мнение высказал российский журналист Александр Невзоров, комментируя недавнее заявление главаря "ДНР" (террористическая организация. - ред.) о готовности захватить Лондон, сообщает "Эхо Москвы".

видео дня

"Ну, потом что то, что называется, история не получилась. И бессмысленность этой истории, ненужность ее и ее полная позорность стала для всех, наконец, абсолютно очевидна. Сейчас там они распространяют слухи о том, что вот коварная СБУ там готовит "Майданы". Смешно этот комедийный предводитель то ли Луга**оны, то ли "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Захарченко, он почему-то заявил о своем намерении взять Лондон. Да, на полном серьезе — я сегодня читал это в интернете — он декларирует намерение вот этой своей республики захватить Лондон", — сказал Невзоров.

"Нет-нет. Я его понимаю. Я его понимаю, потому что, конечно, хочется из этой республики свалить куда угодно, и даже в Лондон. Главное, чтобы они не поменяли целей. И если они, например, решат захватывать силами "ДНР" (террористическая организация. - ред.) не Лондон, а, например, Нью-Йорк, чтобы они... Надо им карту дать, чтобы они не забрели бы случайно в какой-нибудь гей-квартал, и всей луга**онской армией не попали бы в какой-нибудь кабачок типа "Голубой устрицы", потому что тогда, в общем, с освободительным движением на юго-востоке Украины будет окончательно покончено", — добавил он.

По его словам, руководство "ДНР" (террористическая организация. - ред.) не будет воевать в Сирии, потому что "Сирия — это некий спектакль для ваты, не имеющий никакого смысла и никакого эффекта".

Напомним, бывший секретарь "совета безопасности" самопровозглашенной ДНР Александр Ходаковский рассказал о потерях и проблемах в бандах ДНР.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять