Силы АТО уничтожают российских диверсантов под Луганском и Алчевском

26 августа 2014, 09:16обновлено 3 августа 2018, 01:09
В Родаково силовики ищут диверсионно-разведывательные группы противника.

Украинские самоходки "Мста" бьют по врагу, иллюстрация

Вчера, 25 августа, силы АТО на Донбассе продолжали наступление на пророссийских боевиков и российских диверсантов, ведя их поиск и уничтожение в районе Родаково (Славяносербский район, в 15 км от Луганска), а также под Алчевском на Луганщине бласти.

Об этом сообщили в штабе АТО на своей странице в Facebook.

видео дня

"ВСУ во взаимодействии со спецподразделениями МВД и Нацгвардии выполняют задачи по поиску, разоружению, а в случае оказания сопротивления, уничтожению незаконных вооруженных формирований и диверсионно-разведывательных групп противника в населенном пункте Родаково", - говорится в сообщении.

По данным штаба, линия контролируемой ВСУ зоны проходит по рубежу: Желтое, Родаково, Белое, Иллирия, Малониколаевка, Красная Поляна, Круглик, Успенка, Лутугино, Георгиевка, Новосветловка, Хрящеватое, аэродром "Луганск".

Кроме того, украинские пехотинцыи проводят поисково-ударные действия в направлении Комиссаровка – Алчевск, рассказали в штабе АТО.

Напомним, что украинская армия за прошлые сутки уничтожила 2 танка, 8 боевых бронированных машин, 2 установки БМ 21 "Град", 4 автомобиля и одну пушку, также потери противника составляют 247 человек.

Больше об АТО на Донбассе читайте в спецтеме "Главреда".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять