Силы АТО заняли весь Иловайск, террористы атакуют с танками и артиллерией

20 августа 2014, 11:10обновлено 3 августа 2018, 01:08
Батальоны "Донбасс", "Днепр" и "Шахтерск" продолжают операцию.

Бойцы батальона "Донбасс"

Бойцы батальона оперативного назначения Нацгвардии "Донбасс" вместе с бойцами ВСУ и батальонами территориальной обороны "Днепр" и "Шахтерск" продолжают операцию по освобождению Иловайска Донецкой области от террористов.

Об этом сообщает пресс-служба Нацгвардии.

видео дня

"К украинским силовикам поступает подкрепление из добровольческого батальона "Азов". Сейчас украинскими силовиками контролируется весь город, хотя контратаки со стороны террористов продолжаются", - говорится в сообщении.

"Террористы наносят удары, применяя танки и артиллерию. Нашими силовиками героически отражены три атаки боевиков. Борьба за освобождение населенных пунктов Донецкой области от террористов продолжается", - подчеркнули в Нацгвардии.

Кроме того, в Нацгвардии опровергли информацию, размещенную на сайте батальона "Донбасс" о выходе из боя в Иловайске.

"Официально сообщаем, военнослужащие батальона "Донбасс" продолжают выполнение боевых задач по освобождению Иловайска. Бойцы батальона, героически отражают контратаки террористов и осуществляют наступление", - заявили в пресс-службе.

Напомним, что советник главы МВД Антон Геращенко рассказал, что в Иловайске боевики ожесточенно сопротивляются, стреляют с чердаков и подвалов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять