Террористы направили колонну военной техники в направлении Антрацита - штаб АТО

28 июля 2014, 10:35обновлено 3 августа 2018, 01:08
Силовики рассказали о ходе спецоперации на Донбассе.

Террорист на Луганщине

Террористы предпринимают попытки по восстановлению контроля над утраченными позициями в районе Луганска.

Об этом говорится на странице пресс-центра АТО в Facebook и отмечается, что колонны военной техники боевиков отправилась в направлении населенных пунктов Георгиевка - Ровеньки - Антрацит.

видео дня

"Боевики предпринимают попытки по восстановлению контроля над утраченным позициям в районе города Луганск", - сообщили силовики.

"Разведчиками Вооруженных Сил было зафиксировано выдвижение колонн оккупантов с военной техникой в направлении населенных пунктов Георгиевка - Ровеньки - Антрацит", - говорится в сообщении", - добавили в пресс-центре.

Также в штабе АТО сообщили, что незаконными вооруженными формированиями в городах Донецк и Горловка активно осуществляются контрразведывательные мероприятия. В частности, по городам распространяются ориентировки на лиц, которые помогают силам АТО.

"Отмечается активизация деятельности разведывательно-диверсионных групп боевиков. В настоящее время их главной задачей является сбор разведывательной информации о дислокации частей и подразделений АТО, создание агентурной сети, а также подготовка к совершению террористических актов", - рассказали силовики.

Больше о ситуации на Донбассе и ходе АТОчитайте в спецтеме "Главреда".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять