В Феодосии российский спецназ захватил украинский батальон: морпехам связали руки и вывезли из части

24 марта 2014, 07:21обновлено 3 августа 2018, 01:05
Во время штурма с территории части выехало 3 УРАЛа, на борту которого украинские морпехи со связанными руками.

В Крыму российские оккупанты захватили батальон морской пехоты в Феодосии. По информации источников, там были слышны выстрелы, а над частью кружил вертолет.

Об этом в Facebook сообщил глава крымского медиацентра Минобороны Владислав Селезнев.

видео дня

"По состоянию на 05:00 по сообщению источников идет штурм части. В 5:30 источники подтверждают работу пары вертолетов Ми-24 и пары ми-8 некоторые источники утверждают, что "работали" КПВТ с БТР.

Источники также сообщают, что с вертолетов велось наблюдение за ситуацией и высадка десанта.

Во время штурма использовались свето-шумовые гранаты. Периметр части окружен, дорога части перекрыта 2 БТРами и двумя десятками солдат РФ. В здании казармы сильное задымление.

В 6.00 с территории части выехало 3 БТРа со спецназом на борту. Информация о пострадавших проверяется ", - сообщил Селезнев.

Во время штурма батальона морской пехотыс территории части выехало 3 УРАЛа, на борту которого украинские морпехи со связанными руками.

"По информации источников: с территории части выехало 3 УРАЛа. На борту украинские морпехи. Руки у них связаны", - написал он.

А журналистка Оксана Коваленко в своем Твиттере написала: "По состоянию на сейчас (6:15 - ред.) Часть морпехов в Феодосии захвачена, наши взятые в плен, у них связаны руки, есть травмированные. Работал спецназ", - написала она.

Как сообщают источники "Украинской правды", украинские военные взяты в плен, у них связаны руки, есть травмированные. Украинский флаг сняли.

Как известно, накануне наши морские пехотинцы сдали оружие на склад и остались его охранять, шли переговоры о дальнейшем их выводе на материк.

Они также заявили о своей готовности покинуть Крым только после соответствующего приказа из Киева.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять