В штабе АТО рассказали о российских провокаторах, которые появились на западе и в центре Украины

13 августа 2014, 20:40обновлено 3 августа 2018, 01:08
Провокаторы рапространяют неправдивую информацию.

Российские провокаторы появились в разных регионах Украины

В западных и центральных регионах Украины появились российские разведчики-провокаторы, которые ходят по домам и распространяют неправдивую информацию о якобы погибших в зоне АТО.

"Внимание! Российская провокация! Как стало известно, в центральных и западных областях Украины начали действовать организованные группы российских разведчиков-провокаторов. Они ходят по домам украинцев со списками и извещают, что их родные погибли во время боевых действий в зоне АТО. Цель этих действий - дестабилизировать ситуацию в регионах и определить точные списки людей", - сообщили в пресс-центре антитеррористической операции.

видео дня

"Напомним, что извещать близких о военнослужащих могут только представители частей и военных комиссариатов. При этом они должны владеть соответствующими документами. Просим граждан, столкнувшихся с подобными провокациями, сразу обращаться в органы МВД и СБУ. Никогда не принимайте меры по задержанию провокаторов самостоятельно. Ведь они могут быть вооружены и иметь соответствующую подготовку по рукопашному бою", - добавили в штабе АТО.

Больше о боевых действиях и последних событиях на "Донбассе" читайте в спецтеме "Главреда".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять