Убийство боевика "Бэтмена" - это спектакль спецслужб России - соцсети

2 января 2015, 20:50обновлено 3 августа 2018, 01:11
"Беднов, вместе с женой и двумя охранниками "Омега" и "Фобус" активно сотрудничают со спецслужбами РФ.

Автомобиль на котором ехал "Бэтмен" и его жена, иллюстрация

Информация о ликвидации "спецслужбами ЛНР" полевого командира по прозвищу "Бэтмен" не соответствует действительности.

Об этом заявил сопредседатель общественной инициативы "Правое дело" Дмитрий Снегирев на своей странице в Facebook.

видео дня

"Заявление так называемой "генеральной прокуратуры ЛНР ", которое сегодня массово тиражируют отечественные СМИ, об убийстве сотрудниками специальных служб ЛНР начштаба четвертой бригады ЛНР Александра Беднова (псевдо "Бэтмен"), не соответствует действительности", - пишет он.

По его информации, "Беднов, вместе с женой и двумя приспешниками псевдо "Омега" и "Фобус", сейчас активно сотрудничают со специальными службами РФ, которые и являются организаторами и исполнителями спектакля под названием "Ликвидация главаря бандгруппы с позывным "Бэтмен".

"Результатом этого сотрудничества стали массовые обыски по месту жительства боевиков из группы "Бэтмена". В ходе обысков было обнаружено и изъято "более 100 единиц огнестрельного оружия, боеприпасы, денежные средства и имущество, ранее незаконным способом изъяты в мирных граждан, а также освобождены четыре частных домовладения", которые были "отжаты" бойцами Беднова", - пишет Снегирев.

Он также отмечает, что "Бэтмен" сидел сзади в машине вместе со своей женой, и двумя охранниками на псевдо "Омега" и "Маньяк".

Тело жены на месте расстрела не найдено. Более того, так называемые "специальные службы" ЛНР вынуждены были подтвердить информацию ГИ "Правое дело" об аресте двух охранников "Бэтмена" псевдо "Омега" и "Фобус", которые, если верить официальной версии, должны сгореть вместе со своим командиром.

Как известно, сегодня в соцсети была информация о том, что "Бэтмен" был ликвидирован. А боевики заявляли, что следующими под зачистку попадут другие главари боевиков: Мозговой, Дремов, "Князь".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять