Власти Донецка отчитались о ситуации в городе: обстановка напряженная

14 июля 2014, 10:06обновлено 3 августа 2018, 01:08
По состоянию на 9:00 в районах Донецка тихо.

Террорист в Донецке

В Донецке ночь с воскресенья, 13 июля, на понедельник прошла относительно спокойно. Над городом бушевала гроза, и многие жители ошибочно принимали раскаты грома и вспышки молний за залпы и взрывы.

Об этом говорится на официальном сайте городского головы и городского совета Донецка.

видео дня

"По состоянию на 9:00 14 июля обстановка в Донецке стабильно напряженная, в районах - тихо", - отметили местные власти.

По их данным, коммунальные службы работают в штатном режиме.

"Из-за грозы ночью произошло автоматическое отключение двух подстанций в Пролетарском районе, которые обслуживают часть домов по ул.Прожекторная и ул.Щетинина. На данный момент одна подстанция уже подключена, работы на второй еще продолжаются", - говорится в сообщении.

"Общественный транспорт вышел на автомагистрали города в полном объеме. Ситуация с продовольствием в Донецке прогнозируемая", - резюмировали власти города.

Кроме вышесказанного напомним, 13 июля в штабе АТО рассказали о провокациях террористов в Донецке, в частности, о том, что они обстреляли город и его жилой район.

До этого в департаменте здравоохранения Донецкой облгосадминистрации сообщили, что по состоянию на вечер субботы, 12 июля, в Донецке в результате боевых действий погибли шесть человек, получили ранения - восемь, в том числе подросток.

Позже стало известно об обстреле террористами частного сектора поселка шахты "Трудовская" под Донецком. По данным местных властей, погибли девять мирных жителей.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять