Янукович рассказал о своей "формуле успеха"

13 февраля 2014, 15:00обновлено 3 августа 2018, 01:04
Президент изложил свое видение развития Украины. 

Президент Виктор Янукович

Президент Виктор Янукович в интервью журналисту Виталию Коротичу изложил свое видение развития Украины и рассказал о своей "формуле успеха".

Как сообщили в пресс-службе главы государства, во время разговора Президент изложил свое видение путей урегулирования политического кризиса и перспектив развития отношений Украины с ее стратегическими партнерами.

видео дня

Отвечая на вопрос, имеет ли Президент "формулу" дальнейшего экономического и общественного развития страны, Янукович сказал: "Есть много составляющих, которые ведут нас к успеху. И моя "формула" всегда состояла из того, что, во-первых, нужно быть последовательным. Во-вторых, нужно быть ответственным. И в-третьих - привлекать на этом пути единомышленников. И всегда стремиться к успеху".

Янукович убежден, что "сумма этих составляющих и будет способствовать экономическому и социальному развитию государства".

Напомним, 12 февраля, Президент Виктор Янукович встретился с комиссаром ЕС Штефаном Фюле.

Они обсудили вопросы урегулирования политического кризиса в Украине путем инклюзивного диалога между властью, оппозицией и гражданским обществом, воздержания от насильственных и экстремистских действий, обеспечения уважения к правам человека.

Также Президент отметил активную роль ЕС и Совета Европы в нахождении демократических путей выхода из кризиса в Украине.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять