Захарченко предупредил, что милиция будет "жестко реагировать" на нарушение мира и спокойствия

18 января 2014, 12:33обновлено 3 августа 2018, 01:04
Глава МВД подчеркнул, что милиция пресечет любой правонарушение.

Виталий Захарченко

По словам главы МВД Виталия Захарченко, Министерство внутренних дел Украины подтвердило свою боеспособность и готово жестко реагировать на любые правонарушения.

Об этом написал в своем блоге на сайте Укринформа.

видео дня

"Министерство внутренних дел заинтересовано в конструктивном диалоге со всеми, кто желает мира и спокойствия в государстве", – отметил министр.

В то же время, он сказал, что каждое правонарушение будет встречать со стороны милиции жесткое реагирование в рамках действующего законодательства.

При этом министр напомнил: Президент Виктор Янукович считает, который заявил, что "в целом правоохранители подтвердили свою боеспособность, сплоченность и верность присяге".

Как ранее писал Главред, 16 января провластное большинство в Верховной Раде приняло ряд скандальных законов без обсуждения и без участия депутатов от оппозиции, голосами членов фракций Партии регионов, КПУ, а также некоторых внефракционных, которые существенно ограничивают права и свободы граждан.

Напомним, на расширенной коллегии МВД 17 января Захарченко поблагодарил милицию и внутренние войска МВД за боеспособность, сплоченность, верность присяге и профессиональное исполнение обязанностей, проявленные в 2013 году.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять