Cекретные переговоры в Минске по Донбассу контролируются лично Путиным - СМИ

26 декабря 2014, 07:12обновлено 3 августа 2018, 01:11
Сам факт того, что встречу засекретили, свидетельствует о том, что ничего хорошего там не происходило.

Владимир Путин

Встрече за закрытыми дверями в Минске была засекречена, скорее всего, по инициативе российской стороны. Ведь все переговоры контролируются лично Владимиром Путиным.

Об этом сообщает корреспондент "Новой Газеты" в Беларуси, пишут Подробности.

видео дня

"Встреча 24 декабря в Минскебыла засекречена непонятно, по чьей инициативе. Но, вероятней всего, по инициативе российской стороны. Потому что все переговоры, которые проходят в Минске, контролируются лично Владимиром Путиным. Журналистам сразу же сказал представитель Белорусского МИДа, что место встречи будет изменено. Будет не там, где всегда.

Где будет проходить встреча - ничего не было известно. Журналисты пять часов ждали. Узнав, где она проходит, но к ним так никто и не вышел. Вот и все. Могу только сказать, что сам факт того, что встречу засекретили, свидетельствует о том, что ничего хорошего там не происходило", - говорит журналист Ирина Халип.

Напомним, ранее сообщалось, что 26 декабря должен состоятся второй раунд переговоров трехсторонней контактной группы по урегулированию конфликта на Донбассе, сообщил источник, близкий к организации переговоров.

видео: Подробности

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять