Жириновский готов отправить в Украину российских десантников

29 января 2014, 15:08обновлено 3 августа 2018, 01:04
Задачу можно поставить Псковской дивизии ВДВ, считает глава ЛДПР.

Владимир Жириновский

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что он бы поддержал введение российских войск на территорию Украины. По его словам это могла бы быть Псковская десантная дивизия.

Об этом она заявил в эфире канала "Россия 1", сообщает ТСН.

видео дня

"Вывести "Беркут" из Киева означает, что Киев будет гореть. Вот и хорошо! И (Запад будет – Ред.) смотреть, что будет делать русский медведь. Вот горит русская Украина, над русскими издеваются, что будет делать нормальный патриот своей страны? Он отправит русскую армию защищать, как направил бы царь и коммунисты. Вот это и надо американцам!", - эмоционально заявил Жириновский.

По его словам, Америке "нужна война, но не мировая". "Нас никто не будет бомбить. Надо, чтобы русские вошли на Украину. И я бы это приветствовал. Я уже даже определил, эту задачу можно поставить Псковской дивизии ВДВ. Эти ребята сейчас бы заняли все ключевые посты", - сказал Жириновский.

Напомним, что сегодня Совет федерации РФ принял потребовал от Запада не вмешиваться во внутренние дела Украины и обвинил украинскую оппозицию в массовых беспорядках.

Ранее "Главред" сообщал, что в декабре 2013-го Жириновский назвал Украину частью России, а участников Евромайдана - алкоголиками и провокаторами.

видео: youtube.com

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять