Бандиты запугивают мирных жителей: при обстреле Майорска тяжело ранены две женщины

21 июля 2015, 09:25обновлено 3 августа 2018, 01:14
Под огонь боевиков попал гражданский автомобиль, две женщины получили ранения.

 / Reuters

Сегодня, 21 июля, боевики обстрелялииз артиллерии окрестности Майорска Донецкой области. В результате обстрела под огонь террористов попал гражданский автомобиль и две женщины получили тяжелые ранения.

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook.

видео дня

"Сегодня, 21 июля, по состоянию на 08:00 российско-террористические войска вели интенсивный обстрел из артиллерии местности вблизи населенного пункта Майорск. Во время обстрела террористами окрестностей поселка под огонь террористов попал гражданский автомобиль и две женщины получили тяжелые ранения", — говорится в сообщении.

По информации штаба, раненым первую медицинскую помощь оказали военнослужащие сил АТО и эвакуировали их в ближайшую больницу.

Также в штабе отметили, что бандиты в последнее время регулярно ведут провокационные обстрелы мирных населенных пунктов с целью запугивания местного населения и дискредитации украинских военных.

Впрочем, мирные жители знают, что именно пророссийские бандформирования причастны к обстрелам жилых кварталов населенных пунктов Донбасса.

Напомним, ранее в штабе АТО сообщали, что за минувшие сутки позиции сил АТО более 60 раз обстреляли российские наемники.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять