ДТП на Луганщине: боевик "Призрака" отправил в могилу двух российских офицеров

19 августа 2015, 10:48обновлено 3 августа 2018, 01:15
Армейский "Урал" протаранил Chery Tiggo.

"Уралы" боевиков, иллюстрация

На днях в оккупированном боевиками и российскими военными Алчевске Луганской области произошло ДТП, жертвами которого стали два российских офицера.

Об этом со ссылкой на свой источник сообщает "Трибун".

видео дня

По данным издания, авария случилась 15 августа в районе местной электростанции около 20:00, когда столкнулось Chery Tiggo и армейский "Урал". За рулем легковушки находился 40-летний Роман Смирнов, его пассажиром был 31-летний Дмитрий Янев, боевик "ЛНР". "Уралом" управлял 48-летний Сергей Марченко, уроженец Красного Луча, боевик "4-й механизированной бригады" "Призрак".

По информации источника, место аварии сразу же было оцеплено "милицией" ЛНР, а само ЧП держалось в строжайшем секрете.

Янев скончался на месте аварии и его тело было отправлено в Ростов-на-Дону, Смирнов умер уже в горбольце Алчевска. Еще один пострадавший в результате аварии попал в больницу с закрытым переломом левой ключицы и переломом трех ребер.

Источник издания отметил, что погибшие Янев и Смирнов являлись кадровыми офицерами ВС РФ и в Алчевске были кураторами местного "ополчения".

Напомним, в июле 2015-го произошло ДТП в Донецке, там броневик раздавил грузовик: 4 русских "полицая" погибли, 16 были ранены.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять