ДТП на Виннитчине. В столкновении двух легковушек погибли три человека

8 октября 2016, 14:15обновлено 3 августа 2018, 01:21
На автодороге "Стрый-Кировоград-Знаменка" ВАЗ-2104 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ВАЗ-2109.

В Винницкой области, в результате дорожно-транспортного происшествия, которое произошло вчера, 7 октября 2016 года, погибли 3 человека.

Об этом идет речь в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Винницкой области.

видео дня

"Вчера около 13 часов возле с. Тарасовка Гайсинского района произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек погиб на месте. Четверо людей были госпитализированы в больницу, где впоследствии двое из них скончались. Все пострадавшие — жители Гайсинского района", — говорится в сообщении.

Как отмечается, установлено, что на автодороге "Стрый-Кировоград-Знаменка" возле села Тарасовка Гайсинского района ВАЗ-2104 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ВАЗ-2109.

В результате ДТП в Винницкой области погибла 74-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ-2104, а также 64-летняя женщина, которая находилась в ВАЗ-2109 и 34-летний водитель.

Другой водитель в возрасте 58 лет, а также 37-летняя пассажирка ВАЗ-2109 госпитализированы с различными травмами в районную больницу.

По данному факту следственным отделом полиции открыто уголовное производство по ч.3 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами, повлекшее смерть нескольких лиц).

Напомним, ранее сообщалось, что под Киевом FIAT выскочил на встречку и протаранил Volkswagen, есть погибший и раненые.

Фото: vn.npu.gov.ua.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять