Крушение самолета в Ростове: погибли 62 человека, опубликованы фото и видео с места трагедии

19 марта 2016, 08:25обновлено 3 августа 2018, 01:18
На борту находились 62 человека, все они погибли

В Ростове при заходе на посадку разбился пассажирский самолет Boeing-737-800 авиакомпании Fly Dubai. На борту находились 62 человека, все они погибли.

В Южном региональном центре МЧС подтвердили информацию о катастрофе пассажирского самолета, следовавшего рейсом из Дубая, сообщает ТАСС.

"При заходе на посадку в аэропорту разбился самолет Boeing. На его борту находились 55 пассажиров и 7 членов экипажа. Все они погибли", — сказал представитель ЮРЦ.

Отмечается, что разбившийся Boeing при ударе о землю загорелся. Как сообщили в экстренных службах, "при заходе на посадку самолет упал, развалился на части и загорелся. В настоящее время пожар потушен", — сказал собеседник агентства.

Источник ТАСС сообщает, что Boeing-737-800 компании Fly Dubai потерпел крушение в Ростове-на-Дону, когда заходил на второй круг при посадке. По информации источника, плохие метеоусловия и ошибка экипажа — среди основных версий крушения.

Отмечается, что Boeing 737-800 авиакомпании FlyDubai пытался приземлиться в аэропорту Ростова-на-Дону более двух часов, потерпев крушение при заходе на второй круг. Об этом свидетельствуют данные портала Flightradar24.com, добавляет издание.

Согласно данным портала, после неудачного первого захода на посадку самолет 2 часа 9 минут находился в зоне ожидания аэропорта Ростова-на-Дону, прежде чем совершить вторую попытку приземлиться, которая окончилась катастрофой.

"На борту самолета, разбившегося в Ростове-на-Дону самолета было пять иностранцев, из которых два человека — граждане дальнего зарубежья, а три — украинца", — говорится в сообщении.


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять