Масштабное ДТП в Харькове: число пострадавших возросло до 25-ти

6 декабря 2014, 03:39обновлено 3 августа 2018, 01:10
Пострадавшие продолжают обращаться в больницу

При ДТР пострадали 25 человек

Число пострадавших в масштабном ДТП в Харькове, где столкнулись два автобуса и три легковушки, увеличилось до 25 человек.

Об этом со ссылкой на управление ГАИ в Харьковской области сообщает УНИАН.

видео дня

По сведениям ГАИ, водитель маршрутки I-VAN-1 врезался в легковушку KIA Cerato, которая двигалась впереди. После этого маршрутка I-VAN-1 столкнулась с еще одной маршруткой I-VAN-2, которая двигалась во встречном направлении. После столкновения I-VAN-2 врезался в автомобиль ГАЗ-3302, который, в свою очередь, столкнулся с автомобилем Skoda Octavia.

При ДТР пострадали 25 человек

В результате происшествия водитель I-VAN-1 и 10 его пассажиров, 6 пассажиров I-VAN-2 с телесными повреждениями доставлены в больницу для оказания медицинской помощи. Позже в дежурную часть ГАИ поступила информация о доставке в больницу еще 8 пассажиров автобуса "I-VAN-1".

Напомним, что 4 декабря около 18.00 на перекрестке улиц Жилярди и Шевченко произошла авария. В результате столкновения двух автобусов и трех легковых автомобилей были доставлены в больницу с телесными повреждениями 17 человек.

Также напомним, что на днях в Киеве произошло ДТП- на перекрестке улиц Привокзальной и Симферопольской произошла авария: маршрутка жестко протаранила внедорожник.

Фото: sai.gov.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять