На Харьковщине застрелился экс-начальник Качановской колонии — СМИ

25 октября 2016, 20:35обновлено 3 августа 2018, 01:21
Первушкин застрелился из зарегистрированного на него пистолета.

Застрелился экс-начальник Качановской колонии

В Харьковской области застрелился бывший начальник Качановской исправительной колонии.

23 октября вечером женщина сообщила в Дергачевский отдел полиции, что обнаружила в гараже в поселке Березовское своего 55-летнего мужа мертвым с ранением челюсти, сообщает УНИАН.

видео дня

При выезде по адресу были изъяты вещественные доказательства — травматический револьвер, принадлежавший погибшему. Следователи квалифицировали данное происшествие как самоубийство. Проверка обстоятельств трагедии продолжается.

Как сообщил источник в полиции Харьковской области, погибший — бывший начальник Качановской колонии Иван Первушкин — застрелился из зарегистрированного на него пистолета.

Харьковские СМИ со ссылкой на собственные источники также сообщают, что погибший мужчина - Первушкин, который возглавлял Качановскую колонию в 2011 - начале 2012 года.

Напомним, в 2015 году суд приговорил 2 бывших сотрудников Качановской исправительной колонии №54 (Харьков) к 3 годам заключения за нанесение телесных повреждений бывшему премьер-министру, лидеру "Всеукраиснкого объединения "Батькивщина" Юлии Тимошенко в 2012 году.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять