Под Волновахой задержали еще один грузовик с контрабандным мясом для боевиков ДНР

26 августа 2015, 16:48обновлено 3 августа 2018, 01:15
Автомобиль следовал в направлении временно оккупированной территории и пытался пересечь линию разграничения вне установленного пункта пропуска.

Под Волновахой задержали  грузовик с контрабандой

Под Новотроицким, Волновахского района, Донецкой области, сводная мобильная группа задержала грузовик, перевозивший партию мясной продукции весом почти 15 тонн на сумму более 600 000 гривен.

Об этом говорится в сообщении пресс-центра СБУ.

видео дня

Как уточняется в информации, автомобиль следовал в направлении временно оккупированной территории и пытался пересечь линию разграничения вне установленного пункта пропуска. Решается вопрос об открытии уголовного производства по ст. 332-1 (нарушение порядка въезда на временно оккупированную территорию Украины) Уголовного кодекса Украины.

Вместе с тем Служба безопасности Украины отмечает, что ст. 332-1 (нарушение порядка въезда на временно оккупированную территорию Украины и выезда из нее) Уголовного кодекса Украины предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3-х до 8-ми лет с конфискацией автотранспортных средств.

Напомним, ранее сообщалось, что вблизи населенного пункта Новотроицкое, Волновахского района, Донецкой области, задержали грузовик с партией мяса весом почти 13 тонн.

Фото: СБУ.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять