Серьезное ДТП подо Львовом: двое военных погибли, еще три человека травмированы

13 июля 2018, 20:46обновлено 3 августа 2018, 11:05
Погибшие военные были из Самборского гарнизона.

Полиция выясняет обстоятельства произошедшего

В пригороде Львова произошло дорожно-транспортное происшествие - столкнулись микроавтобус Ford Transit и легковой автомобиль Mazda, в котором два человека погибли, а еще трое получили ранения.

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, 13 июля, около 15:00 между селами Лапаевка и Оброшино Пустомытовского района, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на комментарий отдела коммуникации Главного управления Национальной полиции во Львовской области,

видео дня

"Столкнулись микроавтобус Ford Transit и легковой автомобиль Mazda. В результате столкновения четверо человек, которые находились в легковушке, получили травмы, двое из них – скончались на месте происшествия. Также травмирован водитель микроавтобуса. Пострадавшие госпитализированы, врачи уточняют диагнозы", - отмечается в сообщении.

На данный момент идет установление обстоятельств происшествия, решается вопрос о целесообразности открытия уголовного производства.

Позднее в Министерстве обороны Украины сообщили, что в ДТП погибли двое военнослужащих Самборского гарнизона (Львовская область), и еще двое военных этого гарнизона получили травмы - военные ехали в легковом автомобиле.

Читайте также Под Радой сбили еще одного "евробляхера"

Напомним, в Чернигове легковой автомобиль Geely столкнулся с микроавтобусом "Газель", погибли три человека, а еще три — пострадали.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять