Ярмоленко рад, что Блохин остался в "Динамо", и готов бороться за чемпионство

16 января 2014, 02:38обновлено 3 августа 2018, 01:04
Динамовец дал комментарии после выхода из отпуска.

Андрей Ярмоленко

Один из лидеров "Динамо" Андрей Ярмоленко рад, что главный тренер Олег Блохин остался в команде, и заявил, что киевляне готовы бороться за первое место в чемпионате Украины.

Об этом он рассказал в комментарии официальному сайту столичного клуба.

видео дня

Говоря о задачах на вторую часть сезона, которые поставил перед динамовцами Блохин, Ярмоленко отметил: "Он сказал, что нужно бороться за первое место, и я думаю, что мы все с ним согласны. Все готовы ехать на сборы и работать".

Отвечая на вопрос о том, что главный тренер остался в команде, несмотря на разговоры о его отставке, Ярмоленко сказал: "Я могу говорить только за себя. Я с удовольствием работаю с Владимировичем. Мы с ним всегда находим общий язык. Конечно, я рад, что он остался, но все мы понимаем, что в будущем нужно показывать более убедительные результаты".

Также игрок рассказал о целях на оставшуюся часть сезона в турнирах, в которых будет выступать "Динамо".

"И то, и другое (и чемпионат Украины, и Лига Европы, в которой киевляне сыграют с "Валенсией" - ред.), в одинаковой степени важно. Никаких приоритетов мы перед собой не ставим. Я думаю, что можно одновременно показывать хорошие результаты и в чемпионате, и в Лиге Европы. Не буду делать каких-то громких заявлений о том, что точно выйдем в финал или полуфинал. Нужно проходить ближайшего соперника и смотреть дальше", - добавил Ярмоленко.

Напомним, в чемпионате Украины "Динамо" делит второе-третье места с харьковским "Металлистом", отставая от лидера, "Шахтера", на пять очков.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять