ЧМ-2014: сборная Уругвая одолела Англию, видео голов

19 июня 2014, 23:59обновлено 3 августа 2018, 01:07
Сборная Уругвая в тяжелейшем поединке одолела звездных англичан - 2:1.

Уругвай празднует забитый англичанам гол

На Чемпионате мира в Бразилии сборная Уругвая одолела команду Англии.

Невероятно напряженный матч закончился со счетом 2:1 в пользу южноамериканцев.

видео дня

В составе Уругвая героем матча стал Луис Суарес, который дважды поразил ворота Джо Харта. Свой первый мяч на Чемпионатах мира сумел забить и Уэйн Руни.

Это поражение британцев хоть и оставило им шансы на выход в плей-офф, но исключительно теоретические - для выхода в 1/8 финала Англии нужно надеятся на поражение Уругвая в матче с Италией и добывать рекордную победу над Коста-Рикой.

1:0, Суарез

1:1, Руни

2:1, Суарез

Уругвай - Англия 2:1

Голы: Суарес, 39, 85 — Руни, 75

Предупреждены: Годин — Джеррард

Уругвай: Муслера, Перейра, Годин, Хименес, Касерес, Родригес, Аревало Риос, Гонсалес (Фусиле, 79), Лодейро (Стуани, 67), Кавани, Суарес (Коатес, 87)

Англия: Харт, Джонсон, Ягелка, Кэхилл, Бэйнс, Джеррард, Хендерсон (Ламберт, 87), Уэлбек (Лаллана, 71), Руни, Стерлинг (Баркли, 64), Старридж

Напомним, другой матч второго тура в этой группе состоится завтра - в 19:00 начнется игра Италии и Коста-Рики.

Также напомним, что в первом матче сборная Англии потерпела очень похожее поражение - с тем же счетом 2:1 подопечные Роя Ходжсона уступили итальянцам (англичане пропустили первыми, но смогли отыграться и снова пропустили).

В свою очередь команда Уругвая стала "соавтором" первой сенсации на ЧМ-2014, проиграв скромной Коста-Рике со счетом 3:1.

Таким образом, в группе D (учитывая, что Италия все же не повторит "успеха" Уругвая), будет единоличный лидер - если команда Пранделли наберет шесть очков, то автоматически станет участником плей-офф. При этом у Коста-Рики с Уругваем будет по три очка.

В настоящий момент Уругвай имеет разницу мячей -1, а Коста-Рика +2, у Англии - 2.

Следовательно, если предположить, что завтра Италия минимально обыграет Коста-Рику и не допустит поражения от Уругвая, то Англия может выйти в 1/8 финала, победив Коста-Рику с результатом 5:0 и больше.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять