"Днепр" разгромил "Карпаты" - 4:0, видео голов

10 августа 2014, 22:02обновлено 3 августа 2018, 01:08
Евгений Шахов отметился дублем.

Бруно Гама "размочил" счет матче

В воскресенье, 10 августа, в Днепропетровске был сыгран матч 3-го тура чемпионата украинской футбольной Премьер-лиги, в котором "Днепр" обыграл львовские "Карпаты" со счетом 4:0.

Судьба матча решилась во втором тайме, сообщает УНИАН.

"Днепр" с самого начала игры владел преимуществом, но на протяжении 45 минут соперник сдерживал атаки и сумел свести тайм вничью - 0:0.

Впрочем, уже в начале второго тайма, на 47-й минуте, Бруно Гама открыл счет.

В дальнейшем хозяева поля только увеличивали свой перевес. На 65-й минтуе гол забил Евгений Шахов.

На 74-й минуте Шахов отметился дублем.

А на 83-й минуте гол забил Никола Калинич.

Ранее "Главред" сообщал, что в этом туре киевское "Динамо" сыграло вничью с донецким "Олимпиком" - 0:0, а "Шахтер" выиграл у харьковского "Металлиста" - 1:0.

Ужгородская "Говерла" и полтавская "Ворскла" сыграли вничью - 0:0, а в матче донецкого и запорожского "Металлургов" был зафиксирован счет 1:1.

На данный момент у "Шахтера" и "Днепра" по 9 очков, "Динамо" - 7.

фото fcdnipro.ua, видео: tsn.ua