Ярмоленко продлил контракт с "Динамо"

3 октября 2014, 17:45обновлено 3 августа 2018, 01:09
Ярмоленко признался, что хотел подписать договор больше, чем на год.

Андрей Ярмоленко

Нападающий киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко продлил контракт с клубом еще на один год.

Об этом сообщает официальный сайт "Динамо".

видео дня

"Несколько дней назад мы встретились с президентом клуба и приняли решение продлить мой контракт с клубом на год", - рассказал сам футболист.

Также он добавил, что хотел продлить отношения с "Динамо" на больший срок.

"В принципе, я готов был продлить отношения с моим родным клубом и на более длительный срок. Но, принимая во внимание все обстоятельства, мы с Игорем Михайловичем решили, что такое решение сейчас будет оптимальным", - подчеркнул Ярмоленко.

Также он добавил, что хотел бы помочь команде укрепить международный авторитет и добиться спортивных побед.

"Как один из старожилов команды, ее вице-капитан, я хочу быть полезным своему родному клубу, его болельщикам и, в смысле, спортивных побед, и в плане укрепления его благополучия и международного авторитета", - отметил футболист.

Нападающий добавил, что ему "безусловно, хотелось бы в будущем поиграть и в более сильном европейском чемпионате", но, по его словам, "пока я хочу играть и добиваться успехов именно в киевском "Динамо".

"Я люблю свой клуб, наш город и прекрасных болельщиков. Уверен, что я еще не сказал здесь своего главного слова", - резюмировал он.

Напомним, бывший тренер столичного клуба Олег Блохин заявлял, что рыночная цена Ярмоленко составляет не менее 50 миллионов евро.

В летнее межсезонье нынешнего года ходили слухи, что итальянская "Рома" выражала заинтересованность в покупке Ярмоленко, а агент футболиста оценил его трансферную стоимость в 25 миллионов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять