Кубок Украины: "Ворскла" перестреляла "Ильичевец" и вышла в следующий круг

29 октября 2014, 19:13обновлено 3 августа 2018, 01:10
Полтавчане сумели победить, проигрывая два мяча.

"Ворскла" - "Ильичевец" - 3:2

В Кубке Украины определился еще один участник четвертьфинала – полтавская "Ворскла" сумела одержать волевую победу над мариупольским "Ильичевцем".

Проигрывая два гола после первого тайма, хозяева собрались и одержали победу со счетом 3:2.

Напомним, что в первом матче победа также осталась за полтавчанами - тогда единственный гол был забит с пенальти на 11-й минуте игры.

"Ворскла" - "Ильичевец" 3:2 (первый матч — 1:0)

Голы: Ковпак, 46, 64, Громов, 50 — Тотовицкий, 2, Кулач, 31

Предупреждения: Дедечко, Баранник, Скляр — Мишнев

"Ворскла": Богуш, Сапай, Даллку, Е. Ткачук, Скляр, Чеснаков (А. Ткачук, 83), Дедечко, Маркоски (Ковпак, 46), Турсунов, Громов, Баранник (Янузи, 69)

"Ильичевец": Гальчук, Бутко, Аксенов (Гаращенков, 76), Даценко, Цюпа, Оберемко, Мишнев, Гринь (Скоблов, 86), Кулач, Шевчук (Янаков, 69), Тотовицкий