Премьер-лига: "Динамо" в Киеве разгромило донецкий "Металлург", видео голов

5 декабря 2014, 21:16обновлено 3 августа 2018, 01:10
В Киеве сыгран матч в рамках Премьер-лиги Украины по футболу.

Сегодня в Киеве в рамках 10-го тура Премьер-лигив Киеве "Динамо" встречалось с донецким "Металлургом". Лидеры украинского чемпионата уверенно обыграли гостей со счетом 3-0.

На 16-й минуте "Динамо" открыло счет в матче. Дьемерси Мбокани в высоком прыжке замкнул подачу Ленса слева, пишет Football.ua.

А на 40-й минуте Андрей Ярмоленко забил невероятный мяч. Вингер принял мяч после заброса метров на 40, в футзальном стиле обыграл двух защитников и Бандуру, после чего катнул мяч в сетку.

Под конец матча киевляне провели еще один мяч в ворота соперника.

На 83-й минуте Ярмоленко запустил по флангу Силву, тот прострелил, а Кравец в одно касание замкнул. Гол-близнец был забит в Полтаве неделей ранее.

Динамо - Металлург Д 3:0

Голы: Мбокани, 16, Ярмоленко, 40, Кравец, 83

Динамо: Шовковский, Силва, Драгович, Хачериди, Вида, Сидорчук (Бельханда, 79), Велозу, Рыбалка, Ленс (Гусев, 82), Ярмоленко, Мбокани (Кравец, 69)

Металлург: Бандура, Нойок, Чечер, Путивцев, Соболь, Прийма (Овсепян, 65), Алешандре (Поступаленко, 77), Лазич, Нельсон, Морозюк (Габриэль, 70), Мораес

Предупреждения: Драгович — Соболь

Напомним, ранее сообщалось, что "Днепр" и донецкий "Металлург" сыграли вничью.