Легендарный форвард киевского "Динамо" пережил страшное ДТП: Боженька уберег

14 января 2015, 15:43обновлено 3 августа 2018, 01:11
Игорь Беланов недавно чудом выжил после серьезного ДТП на Кировоградщине.

Игорь Беланов

Обладатель награды Золотой мяч-1986 от France Football, легендарный форвард "Динамо" (Киев) и сборной СССР Игорь Беланов недавно чудом выжил после серьезного ДТП на Кировоградщине.

Об этом он рассказал в интервью Sovsport.ru.

видео дня

Авария случилась около месяца назад, когда экс-динамовец был с друзьями на охоте, однако предавать огласке неприятное происшествие Беланов тогда не пожелал.

"Не хотелось говорить, но попал в аварию. Ехали с охоты, машину понесло на скользкой дороге. Прошлый год был плохой, столько людей умерло и погибло. Слава Богу, что у нас так все закончилось. Пытался эту тему не афишировать. Машина перевернулась, все вдребезги, а мы вылетели из салона. Боженька уберег. Но товарищ мой пострадал серьезно…", - рассказал он.

Беланов, который в настоящее время является владельцем футбольной школы своего имени в родной Одессе, также сообщил, что за рулем был не он, а товарищ. Все остались живы.

"Новый год встретил в Кировограде. Голову зашивали, есть трещина в шейном позвонке. Месяц прошел - швы сняли. Уколы делают, но голову поворачиваю с трудом" - добавил он.

Напомним, ранее сообщалось, что трагически погиб знаменитый футболист Андрей Гусин.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять