Кубок Украины: В Полтаве "Ворскла" и "Олимпик" сыграли вничью

4 марта 2015, 17:17обновлено 3 августа 2018, 01:12
Зрелищным поединок, к сожалению, не получился, все решится в ответном матче между этими командами в Киеве.

Зрелищным поединок, к сожалению, не получился, на поле было отчетливо понятно, что "Олимпик" сегодня вполне согласен и на ничейный исход противостояния.

Об этом сообщает Football.ua.

видео дня

Хотя лучший голевой момент и был создан гостями на 44-й минуте. Сытник перехватил мяч в центре поля и бросил в отрыв Моху, но тот решил сбавить скорость и обыграть Даллку, однако опытный центрбек полтавчан грамотно оттер испанца от мяча.

Вторую половину встречи гости начали с острого прострела Доронина (Шериф немного не дотянулся к мячу), после чего сосредоточили свои силы на сохранении ворот в неприкосновенности. Другое дело, что у Ворсклы и без этого немногое получалось в атаке. Оживились подопечные Сачко только после серии замен — вышедшие на поле Громов, Ковпак и Маркоски ускорили развитие атак и начали создавать обороне "Олимпика" проблемы, пишет издание.

Тем не менее, у хозяев была лишь одна реальная возможность открыть счет, если не считать дальний удар Симинина и серию рикошетов, после которых круглый пролетел рядом со штангой. Так, на 86-й минуте Маркоски головой замыкал подачу Турсунова со штрафного, но пробил точно в руки Литовке.

0:0 — все решится в ответном матче между этими командами в Киеве.

"Ворскла" — "Олимпик" 0:0

"Ворскла": Богуш, Симинин, Даллку, Е. Ткачук, Сапай, Чеснаков (Маркоски, 46), Дедечко, Баранник, Янузи (Ковпак, 77), Турсунов, Шиндер (Громов, 64)

"Олимпик": Литовка, Тищенко, Дитятьев, Гришко, Иванов, Огиря, Доронин, Кадимян, Шериф (Лебедь, 57), Моха (Драченко, 57), Сытник (Мищенко, 88)

Предупреждения: Тищенко, Огиря

Напомним, ранее сообщалось, что в прошлом туре чемпионата и донецкая команда, и полтавчане, были наголову разбиты соперниками.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять