Гендиректор "Динамо": Ярмоленко стоит гораздо больше 25 миллионов

5 апреля 2015, 01:12обновлено 3 августа 2018, 01:12
Генеральный директор "Динамо" прокомментировал слухи об интересе топ-клубов к лидеру киевлян.

Андрей Ярмоленко

Слухи об интересе клубов из ведущих европейских чемпионатов к трансферу Андрея Ярмоленко появляются всегда перед важными играми.

Об этом заявил генеральный директор киевского "Динамо" Резо Чохорелидзе в комментарии телеканалу "Футбол 1", передает Football.ua.

видео дня

"Всегда появляются такие разговоры перед важными играми. Это идет психологическая борьба. У кого-то есть задача повлиять на команду. Пока мы ничего не получали, поэтому ничего и не рассматривается. Если что-то и будет, то в конце сезона", - сказал он.

Также он рассказал, что, хотя трансфер полузащитника оценивается в 20-25 миллионов евро, стоит он гораздо больше.

"Во-первых, Ярмоленко стоит гораздо дороже. Во-вторых, сейчас нет смысла об этом говорить. Мы должны добиться поставленных задач, а потом уже президент клуба решит", – резюмировал Чохонелидзе.

Тем временем, недавно стало известно, что агентом киевского полузащитника стал известный специалист Мино Райола, который якобы и начал продвигать трансфер украинского игрока в ПСЖ.

Напомним, сегодня киевское "Динамо" в рамках чемпионата Украины будет играть с одесским "Черноморцем", а 16 апреля в Киеве пройдет первый четвертьфинал Лиги Европы с итальянской "Фиорентиной".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять