Премьер-лига: "Заря" на выезде победила "Волынь", видео голов

5 апреля 2015, 16:04обновлено 3 августа 2018, 01:12
"Волынь" в рамках 18 тура украинской Премьер-лиги принимала луганскую "Зарю". Матч закончился победой гостей со счетом 2:1.

В ПЛ

В воскресенье, 5 апреля, в Луцке на стадионе "Авангард" местная "Волынь" в рамках 18 тура украинской Премьер-лиги принимала луганскую "Зарю". Матч закончился победой гостей со счетом 2:1.

На 32-й минуте Вячеслав Шарпар вывел "Волынь" вперед. Виталий Вернидуб очень неудачно перехватил мяч после навеса с правого фланга, по сути, создав для Шарпара все условия для расстрела ворот гостей, передает Football.ua. Вячеслав пробил правее от Кршевана Сантини, мяч задел Андрея Пилявского и проскочил в сетку ворот.

А на 50-й минуте Дмитрий Хомченовский сравнял счет. Он замкнул отменный прострел от Александра Караваева с правого фланга, переправив мяч в пустые ворота.

Буквально через минуту Филипп Будковский вывел "Зарю" вперед - 2:1. Джаба Липартия с левого края выполнил идеальный по точности полунавес на Филиппа, который в касание переправил мяч в ворота Богдана Шуста.

"Волынь" — "Заря" 1:2

Голы: Шарпар, 32 — Хомченовский, 50, Будковский, 51

"Волынь": Шуст, Парцвания, Жунич, Шабанов, Немчанинов (Полевой, 62), Бабенко, Шарпар, Бабатунде (Хомченко, 59), Матей (Козьбан, 85), Кобахидзе, Бикфалви

"Заря": Сантини, Гордиенко, Вернидуб, Пилявский, Каменюка, Липартия (Тотовицкий, 86), Малышев, Караваев, Малиновский (Чайковский, 46), Хомченовский, Будковский (Петряк, 65)

Предупреждения: Матей, Шарпар — Малиновский, Гордиенко.

Напомним, ранее сообщалось, что "Динамо" уверенно победило "Черноморец", а "Днепр" — "Ворсклу".