Милевский в Хорватии забил гол и разбил дверь в раздевалку, опубликовано видео

7 апреля 2015, 18:09обновлено 3 августа 2018, 01:12
2195
Милевский отличился на 37-й минуте матча. Этот гол стал третьим для него за "Хайдук".

Разбитая Милевским дверь

Форвард хорватского "Хайдука" Артем Милевский оскандалился после дерби чемпионата со "Сплитом".

Об этом сообщает ТСН со ссылкой на хорватские СМИ.

После игры футболист разбил дверь в раздевалку. Таким образом Милевский попытался выместить злость за поражение со счетом 1:2.

Отметим, что сам Артем отличился на 37-й минуте матча. Этот гол стал третьим для него за "Хайдук".

Позже футболист извинился за этот поступок. "Я не должен был так реагировать. Мне тяжело пережить это поражение. Простите меня за это. Прошу у всех прощения", - цитирует Артема Slobodna Dalmacija.

Напомним, ранее сообщалось, что Милевский забивает в Хорватии и спасает "Хайдук" от поражения.