Кубок Украины: "Олимпик" выиграл у "Ворсклы" и вышел в полуфинал, видео гола

8 апреля 2015, 16:32обновлено 3 августа 2018, 01:12
Единственный гол в двухматчевом противостоянии команд был забит Александром Сытником на 57-й минуте.

Сегодня, 8 апреля, в ответном матче ¼ Кубка Украины по футболу в Киеве, на поле стадиона им.Банникова, донецкий "Олимпик" выиграл у полтавской "Ворсклы" со счетом 1:0 и вышел в полуфинал турнира.

Единственный гол в двухматчевом противостоянии команд был забит на 57-й минуте. После подачи Кирилла Дорошенко со штрафного Александр Сытник абсолютно без помех пробил головой метров с девяти. Без шансов для Станислава Богуша, пишет Football.ua.

"Олимпик" - "Ворскла" 1:0 (первый матч — 0:0)

Гол: Сытник, 57

"Олимпик": Литовка, Доронин, Гришко, Дитятьев, Иванов, Огиря, Дорошенко (Гельзин, 79), Гошкодеря (Сытник, 22), Шериф (Лебедь, 83), Драченко, Моха

"Ворскла": Богуш, Симинин, Даллку, Е. Ткачук, Пердута, Чеснаков (Янузи, 77), Дедечко (Скляр, 68), Маркоски (Ковпак, 46), Турсунов, Громов, Шиндер

Предупреждения: Дорошенко, Доронин — Пердута, Янузи.

Напомним, ранее сообщалось, что в первом четвертьфинальном матче "Днепр" разгромил "Черноморец" - 4:0.