Миланский "Интер" активно готовит трансфер защитника киевского "Динамо" — СМИ

9 апреля 2015, 20:15обновлено 3 августа 2018, 01:12
Стало известно о желании итальянского гранда приобрести хорватского легионера "Динамо".

Домагой Вида

Главный тренер миланского "Интера" Роберто Манчини намерен приобрести в свою команду хорватского защитника киевского "Динамо" Домагоя Виду.

Об этом со ссылкой на Sky Sport Italia сообщает football.ua.

видео дня

Журналист подчеркнул, что "Интер" вел переговоры с "Динамо" по трансферу Виды еще прошлой зимой, но киевляне отказались отдавать его в аренду.

Сообщается также, что "Динамо" не прочь отпустить хорвата летом за семь миллионов евро, но "Интер" намерен сбить цену из-за большого желания к трансферу со стороны самого игрока.

Миланский клуб сейчас тесно контактирует с людьми, которые помогли состояться трансферам двух других хорватских игроков — Ковачича и Брозовича.

Президент "Интера" Эрик Тохир намерен летом предоставить Роберто Манчини свободу в работе на трансферном рынке, но в определенных финансовых пределах.

Стоит отметить, что в нынешнем сезоне украинской Премьер-лиги 25-летний защитник отыграл в 14 матчах, забил один гол, две голевые передачи. В его пассиве — две желтых карточки.

Также напомним, что в настоящее время киевляне ведут успешную борьбу сразу на трех "фронтах" — в чемпионате и Кубке Украины, а также вышли в четвертьфинал Лиги Европы.

В свою очередь, "Интер" находится на девятом месте в Серии А, и был выбит из Кубка Италии и Лиги Европы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять