Лига чемпионов: "Бавария" уничтожила "Порту", а "Барселона" обыграла ПСЖ, видео голов

21 апреля 2015, 23:52обновлено 3 августа 2018, 01:13
Матчи проходили в Мюнхене и Барселоне.

"Бавария" — "Порту"

Во вторник, 21 апреля, состоялись два матча 1/4 финала Лиги чемпионов: мюнхенская "Бавария" обыграла португальский "Порту", а каталонская "Барселона" — французский ПСЖ.

Об этом пишет football.ua.

В то же время издание уточнило, что противостояния состоялись в Мюнхене (стадион Альянц-Арена) и Барселоне (Камп Ноу), а закончились со счетом 6:1 и 2:0 соответственно.

Обратим внимание, что "Баварии" удалось забить "Порту" пять голов еще в первом тайме матча. Особенно в ходе игры отличился Левандовски, которому дважды удалось поразить ворота соперника.

Видео голов

"Бавария" — "Порту" 6:1 (первый матч — 1:3)

Голы: Алькантара, 14, Боатенг, 22, Левандовски, 27, 40, Мюллер, 36, Алонсо, 88 — Джексон Мартинес, 73;

"Бавария":Нойер — Рафинья (Роде, 72), Боатенг, Бадштубер, Бернат — Лам, Алонсо, Алькантара (Данте, 90) — Мюллер, Левандовски, Гетце (Вайзер, 86);

"Порту": Фабиано — Диего Рейес (Рикарду Перейра, 33), Майкон, Маркано, Мартинс Инди — Эррера, Каземиро, Оливер Торрес — Куарежма (Невеш, 46), Джексон Мартинес, Браими (Эвандро, 67);

Предупреждения: Бадштубер — Эррера, Джексон Мартинес, Рикарду Перейра, Маркано;

Удаление: Маркано, 87 (вторая желтая).

Видео голов

"Барселона" – ПСЖ 2:0 (первый матч – 3:1)

Голы: Неймар, 14, 34;

"Барселона":тер Штеген, Пике, Маскерано, Альба, Дани Алвес, Бускетс (Серхи Роберто, 55), Ракитич, Иньеста (Хави, 46), Суарес (Педро, 75), Месси, Неймар;

ПСЖ: Сиригу, Маркиньос, Максвелл, ван дер Виль, Давид Луис, Кабайе (Лукас, 66), Матуиди (Рабио, 80), Верратти, Пасторе, Кавани (Лавесси, 80), Ибрахимович;

Предупреждение: Давид Луис.

Напомним, ранее сообщалось, что были сыграны первые четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов. Их обзоры и видео голов можно посмотреть здесь.