Владимир Кличко обязан начать переговоры о следующем бое — решение WBO

1 мая 2015, 03:58обновлено 3 августа 2018, 01:13
Чемпион мира по версиям WBO, IBF, WBA и IBO обязан 5 мая начать переговоры с командой претендента, британца Тайсона Фьюри.

 / Reuters

Всемирная боксерская организация (WBO) постановила, что команды чемпиона мира по версиям WBO, IBF, WBA и IBO в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко и официального претендента на его титул по версии WBO британца Тайсона Фьюри должны начать переговоры о бое 5 мая.

Об этом сообщает Вoxingnews.

видео дня

После начала переговоров у команд будет 60 дней, чтобы достичь договоренности, а если сделать этого не удастся, будут назначены промоутерские торги, победитель которых и займется организацией поединка.

Сам бой должен состояться осенью, до конца октября 2015 года.

Объединительный бой за титул абсолютного чемпиона мира, в котором Кличко надеялся сразиться с чемпионом мира по версии WBC Деонтеем Уайлдером, в этом году не состоится.

Напомним, в ночь на 26 апреля в Нью-Йорке Кличко защитил свои титулы, выиграв по очкам 12-раундовый бой у американца Брайанта Дженнингса.

Сразу после этого боя Кличко заявил, что его следующим соперником скорее всего станет Фьюри, а бой должен пройти в Европе.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять