"Севилья" о переходе Коноплянки: есть серьезная конкуренция

12 июня 2015, 17:46обновлено 3 августа 2018, 01:14
У испанского клуба есть серьезные конкуренты за трансфер Евгения Коноплянки.

Евгений Коноплянка

За переход Евгения Коноплянки — лидера "Днепра" и сборной Украины — разгорается серьезная борьба среди европейских клубов.

Об этом со ссылкой на испанскую Fichajes передает football.ua.

видео дня

Заинтересованность "Севильи" в услугах украинского футболиста подтвердил спортивный директор этого клуба.

"Это сложный для нас вариант, предстоит решить еще кое-какие вопросы. Мы достигли определенного прогресса, но присутствует сильная конкуренция", — сказал он.

В то же время функционер отметил, что Коноплянка "тесно связан с "Днепром", и не намерен просто так менять клуб. Им интересуются многие сильные европейские коллективы, но созданный нами бренд "Севильи" дает нам шанс побороться за игрока".

"Надеюсь, на следующей неделе, когда футболист покинет лагерь сборной, мы сможем решить наши вопросы. Я настроен оптимистично, но осторожно", — резюмировал он.

Ранее западные издания сообщали, что желание видеть Коноплянку в своих рядах выразили итальянские "Рома" и "Лацио", а также английские "Сток Сити", "Тоттенхэм" и "Ливерпуль".

Как сообщал "Главред" ранее, лидер "Динамо" Андрей Ярмоленко также сообщил о своем желании покинуть клуб, но подчеркнул, что "не будет плакать", если ему не удастся подобрать один из лучших клубов в топ-чемпионатах Европы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять