Плей-офф Лиги чемпионов: после первого тайма "Шахтер" выигрывает у "Рапида"

19 августа 2015, 22:38обновлено 3 августа 2018, 01:15
На венском стадионе "Эрнст Хаппель" в битве за групповой раунд ЛЧ играют "Рапид" и "Шахтер".

В плей-офф ЛЧ играют

Сегодня, 19 августа, в Вене проходит первый матч плей-офф Лиги чемпионов между местным "Рапидом" и донецким "Шахтером".

После первого тайма "горняки" ведут в счете 1:0. На 44-й минуте счет открыл Марлос. Бразилец на замахе убрал защитника "Рапида" и точным ударом в дальний угол ворот вывел "Шахтер" вперед.

Напомним, команды начали матч в таких составах:

"Рапид": Новота, Павелич, Зоннляйтнер, Дибон, Ауэр, Пецос, Граховац, Шауб, Ш.Хоффман, Кайнц, Берич

В запасе: Штребингер, М.Хоффман, Шимпельсбергер, Шобесбергер, Хуэлек, Алар, Прозеник

"Шахтер": Пятов, Срна, Кучер, Ракицкий, Азеведо, Степаненко, Фред, Марлос, Тейшейра, Тайсон, Гладкий

В запасе: Каниболоцкий, Шевчук, Кривцов, Малышев, Коваленко, Бернард, Эдуардо

Напомним, ранее Мирча Луческу заявил, что с уважением относится к "Рапиду", но "Шахтер" победит.