Лига чемпионов: после первого тайма "Шахтер" проигрывает "Мальме", видео гола

21 октября 2015, 22:38обновлено 3 августа 2018, 01:15
Подопечные Мирчи Луческу в гостях сражаются с чемпионами Швеции.

В среду, 21 октября, в Швеции в рамках третьего тура Лиги чемпионов местный "Мальме" принимает донецкий "Шахтер". После первого тайма счет 1:0 в пользу хозяев.

В начале тайма "Шахтер" контролировал мяч, однако ничего опасного на поле не происходило, отмечает Football.ua.

А на 17-й минуте Па Конате на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, после чего прострелил в центр на Маркуса Розенберга, а тот ударом в касание отправил мяч в сетку.

Накануне поединка команды назвали стартовые составы:

"Мальме": Виланд, Конате, Тиннерхольм, Бенгтссон, Левицки, Аду, Родич, Арнасон, Розенберг, Бергет, Джурджич.

Запас: Андерссон, Виннхейм, Франц Брорссон, Ракип, Эйкрем, Мехмети, Сана.

"Шахтер": Пятов, Кучер, Исмаили, Срна, Ракицкий, Степаненко, Фред, Бернард, Марлос, Алекс Тейшейра, Гладкий.

Запас: Каниболоцкий, Ордец, Веллингтон Нем, Дентиньо, Коваленко, Феррейра, Эдуардо.

Напомним, ранее сообщалось, что в матче против ПСЖ подопечные Мирчи Луческу потерпели разгромное поражение со счетом 0:3.