Лига Европы: после первого тайма "Днепр" уступает "Сент-Этьенну", видео гола

22 октября 2015, 20:56обновлено 3 августа 2018, 01:16
Подопечные Мирона Маркевича сражаются с французским "Сент-Этьенном".

В четверг, 22 октября, в Днепропетровске в рамках третьего тура Лиги Европы местный "Днепр" принимает французский "Сент-Этьенн". После первого тайма счет 1:0 в пользу гостей.

В концовке тайма на 44-й минуте Лоран Ру прошел по правому флангу и подал в штрафную, Ромен Амума оставили одного на дальней штанге, француз успел принять мяч, посмотреть и ударить в дальний угол ворот Бойко, отмечает Football.ua. Накануне поединка команды назвали стартовые составы:

"Днепр" Бойко, Томачек, Дуглас, Гуйе, Федецкий, Эдмар, Лео Матос, Федорчук, Ротань, Селезнев, Матеус

"Сент-Этьен" Рюффье, Погба, Перрен, Клер, Асу-Экотто, Пажо, Эйсерик, Лемуан, Амума, Ру, Монне-Паке

Напомним, ранее сообщалось, что накануне матча в ЛЕ лазарет "Днепра" потихоньку пустеет.