Кубок Украины: "Динамо" разгромило земляков, "Ворскла" сыграла вничью, видео голов

27 октября 2015, 22:12обновлено 3 августа 2018, 01:16
Киевское "Динамо" разгромило "Оболонь-Бровар" со счетом 5:0.

Эпизод матча "Динамо" — "Оболонь-Бровар"

Во вторник, 27 октября, состоялись еще два ответных матча 1/8 финала розыгрыша Кубка Украины по футболу.

Киевское "Динамо" разгромило "Оболонь-Бровар" со счетом 5:0, а полтавская "Ворскла" сыграла вничью 0:0 с одесским "Черноморцем" (первый матч команд закончился минимальной победой полтавчан со счетом 1:0). Таким образом, "Динамо" и "Ворскла" продолжат борьбу за трофей в четвертьфинале.

"Динамо" — "Оболонь-Бровар" 5:0

Голы: Гармаш, 5, 32, Гусев, 66, 69, Теодорчик, 80

"Динамо": Рыбка, Вида, Антунеш, Драгович (Макаренко, 64), Гармаш, Гусев, Велозу (Сидорчук, 73), Петрович, Мякушко, Морозюк, Мораес (Теодорчик, 63)

"Оболонь-Бровар": Кулинич, К. Коваленко, Кицута, Пинчук, Аблитаров, Продан, Гордейчук (Корнев, 46), Проневич, И. Коваленко, Фаворов (Шевчук, 72), Сахнюк (Слободян, 68)

Предупреждения: Продан, Фаворов

Удаление: Продан, 61 (вторая желтая)

"Ворскла" — "Черноморец" 0:0

"Ворскла": Богуш — Симинин, Даллку, Скляр, Громов, Чеснаков, Сапай, Баранник (А. Ткачук, 46), Бартулович, Е. Ткачук, Турсунов

"Черноморец": Безрук — Ковалец (Слинкин, 68), Коркишко (Насими, 84), Смирнов, Мурашов (Яворский, 55), Гадрани, Шаповал, Калитов, Переверза, Немчанинов, Петько

Предупреждения: Громов, Турсунов, Сапай, Даллку — Переверза, Калитов, Немчанинов, Смирнов, Коркишко, Гадрани

Удаление: Гадрани, 87

Напомним, ранее сообщалось, что "Шахтер" повторно разгромил "Тернополь" и вышел в четвертьфинал.