Кубок Украины: "Днепр" вырывает победу у "Олимпика" и выходит в четвертьфинал, видео голов

28 октября 2015, 21:16обновлено 3 августа 2018, 01:16
По ходу встречи "Днепр" проигрывал со счетом 1:2, однако сумел забить два мяча в самом конце встречи.

В среду, 28 октября, в рамках 1/8 Кубка Украины по футболу в Днепропетровске "Днепр" принимал донецкий "Олимпик". Матч закончился со счетом 3:2 в пользу подопечных Мирона Маркевича.

Отметим, что по ходу встречи "Днепр" проигрывал со счетом 1:2, однако сумел забить два мяча в самом конце встречи на 89-й и 94 минутах и вырвал победу. Таким образом, днепропетровская команда сыграет в ¼ финала Кубка Украины.

"Днепр" — "Олимпик" 3:2 (первый матч 2:0)

Голы: Гама, 33, Бабатунде, 89, Зозуля, 90+4 — Лысенко, 74, Шестаков, 75

"Днепр": Лаштувка — Данило Соуза, Руис, Безус (Довбик, 71), Чеберячко, Чигринский, Баланюк (Зозуля, 60), Гама (Бабатунде, 46), Дуглас, Лучкевич, Андерсон Пико

"Олимпик": Литовченко — Парцвания, Драченко, Доронин, Лебедь, Шестаков, Семенина (Матяж, 64), Федорив, Галенков (Лысенко, 46), Иллой-Айет, Конде (Борзенко, 86)

Предупреждения: Руис, Зозуля — Борзенко

Напомним, ранее сообщалось о домашних победах "Стали", "Александрии" и "Волыни" в Кубке Украины.