Лига чемпионов: после первого тайма "Челси" выигрывает у "Динамо", видео гола

4 ноября 2015, 22:35обновлено 3 августа 2018, 01:16
Подопечные Сергея Реброва в гостях сражаются с английским грандом.

В среду, 4 ноября, на стадионе "Стамфорд Бридж" в рамках четвертого тура Лиги чемпионов лондонский "Челси" принимает киевское "Динамо". После первого тайма счет 1:0 в пользу подопечных Жозе Моуриньо.

На 34-й минуте чемпионы Украины пропустили мяч. Виллиан исполнил подачу с правого фланга атаки во вратарскую, где Александр Драгович ударом головой отправил мяч в сетку собственных ворот, отмечает Football.ua.

Накануне поединка команды назвали стартовые составы:

"Челси": Бегович – Зума, Баба, Терри, Аспиликуэта, Фабрегас, Рамирес, Оскар, Матич, Виллиан, Диего Коста;

"Динамо": Шовковский – Антунеш, Драгович, Вида, Хачериди, Сидорчук, Рыбалка, Гонсалес, Буяльский, Ярмоленко, Кравец.

Напомним, ранее тренер лондонцев Жозе Моуриньо заявил, что "Челси" устроит ничья.