Лига Европы: после первого тайма "Днепр" проигрывает во Франции

5 ноября 2015, 22:56обновлено 3 августа 2018, 01:16
1347
Подопечные Мирона Маркевича во Франции сражаются с "Сент-Этьенном".

"Днепр" проигрывает во Франции

В четверг, 5 ноября, в рамках четвертого тура Лиги Европы во Франции "Сент-Этьенн" принимает украинский "Днепр". После первого тайма счет 1:0 в пользу французов.

На 38-й минуте хозяева поля вышли вперед. Кевин Монне-Паке прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, обыгравшись в стеночку с Робертом Беричем, после чего точно пробил в дальний нижний угол ворот "Днепра".

Накануне поединка команды назвали стартовые составы:

"Сент-"Этьенн": Рюффье, Погба, Перрен, Клер, Ассу-Экотто, Пажо, Эйссерик, Лемуан, Ру, Монне-Паке, Берич

Запасные: Мулен, Полона, Брюсен, Клеман, Корнье, амума, Мопеи

"Днепр": Бойко, Томечак, Дуглас, Гуйе, Федецкий, Эдмар, Матос, Чеберячко, Ротань, Селезнев, Матеус

Запасные: Лаштувка, Лучкевич, Пико, Данило, Руис, Безус, Гама

Напомним, в домашнем матче при пустых трибунах днепряне минимально проиграли французам — 0:1.